Наименование учреждения

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Детский сад присмотра и оздоровления №29"

Сокращённое наименование

МДОБУ "Детский сад №29"

461040, Оренбургская область, г. Бузулук, 1-ый микрорайон д.12А

dou.29.buz@yandex.ru

Дата создания учреждения

01.01.1972

График работы: с 07:30 до 19:30

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Учредители

Муниципальное образование города Бузулука Оренбургской области, функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация города Бузулука в лице Управления образования администрации города Бузулука.

461047, Оренбургская область, город Бузулук, улица 1 линия, дом 26

Контактный телефон учредителя: 8(35342) 35-333

Электронная почта учредителя: 56ouo02@mail.orb.ru

Филиалы и представительства

Филиалы и представительства отсутствуют

Оренбургская область, г.Бузулук, ул.1 микрорайон д.12А

Сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, отсутствуют.