Наталья Геннадьевна Натальина
Наталья Геннадьевна Натальина

Дорогие друзья, Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного бюджетного

учреждения города Бузулука "Детский сад присмотра и оздоровления №29"!

Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Из детства ребенок выносит то, что сохраняется на всю жизнь! Детский сад – это теплый дом, где царит уютная обстановка, в которой дети общаются, играют, развиваются! Деятельность нашего дошкольного образовательного учреждения направлена на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

На официальном сайте Вы сможете узнать последние новости детского сада, найти информацию об учреждении и наших планах, о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения; посоветоваться с педагогами нашего детского сада; посмотреть фотографии из жизни наших воспитанников. Надеемся, что информация о работе и жизни дошкольного учреждения будет интересна и полезна родителям, чьи дети посещают детский сад, нашим выпускникам, родителям, которые только определяются с выбором детского сада, педагогам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства!

Дополнительные сведения