Окна Победы

08 мая 2024 г.
Окна Победы. . . . .
Окна Победы.
Приближается один из самых главных праздников в жизни  каждого гражданина нашей Родины - это 9 мая - День Победы! Великая Отечественная война коснулась каждую семью в нашей стране! До сих пор мы помним и будем помнить тех, кто в далекие сороковые годы сражался, не щадя своих жизней, за то, чтоб жили мы! Каждый год по традиции в канун Дня Победы мы украшаем окна в детском саду. В этом году мы решили придумать композиции на каждое окно. Получилось очень эстетично и патриотично! Наши композиции не оставили никого равнодушными! Ими любуются дети, родители, прохожие, чувствуется приближение праздника!