12 апреля - День космонавтики

16 апреля 2024 г.
12 апреля - День космонавтики. . . . .
12 апреля - День космонавтики.
День космонавтики-важное событие в жизни нашей страны,и об этом должны знать дети. В нашем саду прошел праздник,посвящённый Дню космонавтики. На праздник к детям пришел Звездочёт,который рассказал о планетах и звёздах. Дети отправились в увлекательное космическое путешествие,конструировали ракеты,делали « космическую зарядку»,играли в музыкальные игры,рисовали инопланетных жителей.Дети были в восторге от яркого,познавательного праздника. Космическое путешествие удалось на славу.