Воспитатель Шадрина Елена Александровна

Шадрина Елена Александровна

Стаж по специальности — 1 год

Образование

Обучается Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал)  ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный университет -  (4 курс)

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому —обучается в настоящее время (4 курс)

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

Курсы повышения квалификации - ООО "Центр Развития Педагогики",  г. Санкт-Петербург, по теме  "Структура и требования ФОП ДО: особенности организации учебно-воспитательного процесса в контексте ФГОС ДО", 72 часа, 2023 год

Профессиональная переподготовка - ЧОУ  ДПО "Институт управления", г.Ижевск, по курсу профессиональной переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования", специальность "Воспитатель дошкольной образовательной организации",  256 часов, 2024 год.

Без квалификационной категории

Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ "Детский сад №29"