Заведующий Наталья Геннадьевна Натальина

Наталья Геннадьевна Натальина

Высшее — ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет"

Направление подготовки и (или) специальность — педагогическое образование

Квалификация по диплому — бакалавр

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка  -  АНО ДПО "Оренбкргская бизнес - школа г. Оренбург, по курсу профессиональной переподготовки "Менеджемент в образовании.Руководство дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС" , квалификация "Руководитель дошкольной образовательной организацией", 2019 год.

Курсы повышения квалификации -  ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г.Санкт-Перербург, по теме "Менеджемент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации", 72 часа. 2020 год

Курсы повышения квалификации -  ООО ЦПО "Категория", г.Бузулук,  по теме  «Безопасная эксплуатация детских игровых и спортивных площадок», 72 часа,  2023г.

Соответствует должности "Руководитель",

Дата аттестации  - 20.10.2023 год

О себе

Инфомация размещена по решению Общего собрания работников, протокол от 09.01.2024 № 1