Подготовительная к школе группа: Непоседы

Особенности занятий в группе

Расписание занятий с детьми подготовительной группы от 6-7 включает в себя: музыкальные и физкультурные занятия, подготовка к обучению грамоте, математические представления, окружающий мир, безопасность, занятия по развитию речи, лепке, аппликации и рисованию. С детьми проводятся 14 занятий в неделю, продолжительностью 30 мин. Ведущей деятельностью в образовательном  процессе является игровая деятельность.

Обучающая программа

Группа общеразвивающей направленности работает по Образовательной программе дошкольного образования МДОБУ "Детский сад № 29", разработанной в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО

Дополнительные занятия в группе